О результатах проведения конкурса 29 марта 2019 года

29 марта 2019 года в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области – Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Октябрьскому району города Екатеринбурга состоялся конкурс:

1) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области

- главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности. Победитель конкурса – Исхакова Марина Григорьевна.

- ведущий специалист отдела опеки и попечительства. Победитель конкурса – Маковеева Наталья Антоновна.

2) на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области

- начальник отдела семейной политик и организации социального обслуживания населения. Победитель конкурса – Мыльникова Елена Николаевна.

- главный специалист отдела опеки и попечительства. Победитель конкурса – Богуш Ольга Сергеевна.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера не состоялся в связи с неприбытием на конкурс конкурсантов.