О результатах проведения конкурса 23 августа 2019 года

23 августа 2019 года в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области – Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Октябрьскому району города Екатеринбурга состоялся конкурс:

1)  на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области

- заместитель начальника отдела назначения социальных пособий и компенсаций.  Победитель конкурса – Максимова Наталья Александровна.

- главный специалист отдела назначения социальных пособий и компенсаций. Победитель конкурса – Чистякова Галина Васильевна.

ведущий специалист отдела обеспечения мер социальной поддержки. Победитель конкурса – Лукьянова Светлана Юрьевна.

- ведущий специалист отдела семейной политики и организации социального обслуживания населения. Победитель конкурса – Лебедева Елена Викторовна.