О результатах проведения конкурса 17 января 2019 года

17 января 2019 года в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти свердловской области – Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Октябрьскому району города Екатеринбурга состоялся конкурс:

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области -главный специалист.   Победитель конкурса – Баринов Роман Сергеевич.

на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

- заместитель начальника Управления. Победитель конкурса – Несытых Ольга Александровна;

- ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности.  Победитель конкурса – Васильева Яна Алексеевна.