Конкурсы на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв 2018 год

Управление социальной политики по Октябрьскому району города Екатеринбурга объявляет конкурс

- главный специалист - 1 штатная единица;

- заместитель начальника Управления – 1 штатная единица;

- ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности – 1 штатная единица.

Прием документов осуществляется с   06декабря 2018 года по 26  декабря 2018 года.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Екатеринбурга, ул. Малышева, 31 Б, каб. 211.

Время приема документов: понедельник – четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00, в рабочие дни. В предпраздничные дни продолжительность рабочего дня сокращается на один час.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону (343) 227-64-34 (доб. 216) – главный специалист отдела обеспечения мер социальной поддержки Управления - Рябкова Елена Федоровна.

Программа проведения конкурса (.docx 20.47 KB)

Требования к претендентам на замещение вакантной должности (главный специалист) (.docx 49.01 KB)

Должностной регламент главного специалиста (.doc 207.5 KB)

Должностой регламент ведущего специалиста отдела бухалтерского учета и отчетности (.doc 159 KB)