Конкурсы на замещение вакантных должностей и в кадровый резерв

Управление социальной политики по Октябрьскому району города Екатеринбурга объявляет конкурс

(приказ от 05.07.2019 № 60)

- заместитель начальника отдела обеспечения мер социальной поддержки - 1 штатная единица;

Должностной регламент заместителя начальника отдела обеспечения мер социальной поддержки (.docx 72.57 KB)

Требования к претендентам на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела обеспечения мер социальной поддержки (.docx 25.16 KB)

- заместитель начальника отдела назначения социальных пособий и компенсаций – 1 штатная единица

Должностной регламент заместителя начальника отдела назначения социальных пособий и компенсаций (.doc 422.5 KB)

Требования к претендентам на включение в кадровый резерв на должность заместителя начальника отдела назначения социальных пособий и компенсаций (.docx 26.81 KB)

- главный специалист отдела назначения социальных пособий и компенсаций – 1 штатная единица;

Должностной регламент главного специалиста отдела назначения социальных пособий и компенсаций (.doc 424.5 KB)

Требования к претендентам на включение в кадровый резерв на должность главного специалиста отдела назначения социальных пособий и компенсаций (.docx 26.12 KB)

- главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности – 1 штатная единица;

Должностной регламент главного специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности (.doc 255 KB)

Требования к претендентам на включение в кадровый резерв на должность главного специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности (.docx 30.38 KB)

- ведущий специалист отдела обеспечения мер социальной поддержки – 1 штатная единица;

Должностной регламент ведущего специалиста отдела обеспечения мер социальной поддержки (.docx 66.23 KB)

Требования к претендентам на включение в кадровый резерв на должность ведущего специалиста отдела обеспечения мер социальной поддержки (.docx 23.94 KB)

- ведущий специалист отдела семейной политики и организации социального обслуживания населения– 1 штатная единица.

Должностной регламент ведущего специалиста отдела семейной политики и организации социального обслуживания населения (.doc 206 KB)

Требования к претендентам на включение в кадровый резерв на должность ведущего специалиста отдела семейной политики и организации социального обслуживания населения (.docx 20.87 KB)

Прием документов осуществляется с 10 июля  2019 года по 30 июля 2019 года.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Екатеринбурга, ул. Малышева, 31 Б, каб. 211.

Время приема документов: понедельник – четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00, в рабочие дни. В предпраздничные дни продолжительность рабочего дня сокращается на один час.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону (343) 227-64-34 (доб. 216) – главный специалист отдела обеспечения мер социальной поддержки Управления - Рябкова Елена Федоровна.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформление без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Объявление о проведении конкурса (.docx 17.08 KB)

Квалификационные требования к претендентам на включение в кадровый резерв в Управлении социальной политики по Октябрьскому району города Екатеринбурга (.docx 62.77 KB)

Форма анкеты (.rtf 155.02 KB)

Форма заявления на конкурс (.doc 33 KB)